БК «Рязань» стартовал в Суперлиге-1 с поражения

27.09.2017 13:11 2

Во вторник, 26 сентября, баскетбольный клуб «Рязань» провёл первый матч в стартовавшем чемпионате Суперлиги-1. В Ревде подопечные Павла Гооге встречались с местным клубом «Темп-СУМЗ-УГМК» и проиграли – 63:92.

Хозяева площадки ушли в отрыв с самого начала матча, выиграв первую четверть со счётом 23:8. В дальнейшем преимущество ревденцев росло, за исключением третьего периода, выигранного рязанцами. Правда, локальная победа – 17:16, никак на расстановку сил не повлияла.

Самыми результативными игроками «зубров» стали Евгений Войтюк (15 очков), Даниил Аксёнов (12 очков) и Сергей Болотских (11 очков).

Фото Александра Пронина из официальной группы «Темп-СУМЗ-УГМК» .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антикриминальный онлайн-сервис против преступлений Сотрудники банка в Москве обвиняются в хищении 25 млн рублей со счетов клиентов Как эффективно заниматься трейдингом в Сети Услуги оформления торжества композициями из шаров Михаил Швыдкой о Кирилле Серебренникове: «Художники хотят кусаться и ждут любви власти»