Детали автомобилей MINI будут изготавливать на 3D-принтере

28.12.2017 6:03 0

Детали автомобилей MINI будут изготавливать на 3D-принтере

Компания MINI предлагает своим клиентам менять дизайн с помощью сервиса обновлений MINI Yours Customized.

Специальный сервис поможет владельцам автомобилей MINI создавать с помощью 3D-печати и лазерной гравировки персонализированные декоративные детали. С помощью сервиса можно выбрать картинку для дверных проекторов, узоры на боковых накладках и порогах, а также центральной консоли, изменить. Сервис доступен для старых и новых моделей марки и будет включать в себя вкладки индикаторов, триммеры для пассажирской стороны в салоне, светодиодные дверные пороги и проекторы.
Новое предложение позволит MINI стать законодателем моды в области цифровых услуг и создания инновационных производственных процессов в автомобилестроении, сообщают Актуальные новости .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шестеро челябинцев обвиняются в хищении 1,8 млн рублей у четырех банков Электротехническая лаборатория: услуги и особенности работы Играть в игровые автоматы Вулкан Ставки на футбол: самые распространенные пари Moscow Seed Fund и Kama Flow вложили 6 млн рублей в Mining Wave

Лента публикаций