ФК «Рязань» завершил первую часть Первенства России крупной победой

12.11.2017 20:45 1

ФК «Рязань» завершил первую часть Первенства России крупной победой ФК «Рязань» завершил первую часть Первенства России крупной победой ФК «Рязань» завершил первую часть Первенства России крупной победой ФК «Рязань» завершил первую часть Первенства России крупной победой ФК «Рязань» завершил первую часть Первенства России крупной победой ФК «Рязань» завершил первую часть Первенства России крупной победой ФК «Рязань» завершил первую часть Первенства России крупной победой ФК «Рязань» завершил первую часть Первенства России крупной победой ФК «Рязань» завершил первую часть Первенства России крупной победой

В субботу, 11 ноября, футбольный клуб «Рязань» провёл последний в 2017 году матч Первенства России среди команд группы «Центр» Второго дивизиона. На стадионе «Спартак» подопечные Гарника Аваляна принимали ФК «Калуга» и добились уверенной победы – 3:0.

Уже на третьей минуте рязанцы получили право на пенальти после того как в штрафной гости сбили Никиту Коляева. Пробивать взялся сам пострадавший, голкипер «Калуги» с ударом справился.

Счёт был открыт лишь на 69-й минуте – отличился вышедший на замену Дмитрий Сапельников. На 86-й минуте Евгений Маричев снял все вопросы о победителе, а победную точку в матче уже в компенсированное время поставил Сергей Зайцев, реализовавший пенальти за снос Маханура Гамзатова.

На зимнюю паузу рязанцы ушли, занимая вторую строчку в турнирной таблице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АСВ обнаружило хищение ОФЗ на 8 млрд рублей из Интеркоммерц Банка ВЭБ вложится в победителей стартап-шоу на НТВ «Билетная мафия». Почему театральных спекулянтов нужно легализовать? Открытие Америки: когда в Нью-Йорке сыграют финал Лиги чемпионов Colgate представляет новую серию средств по уходу за полостью рта «Древние секреты» с использованием природных ингредиентов