Футболист, трижды выигравший Лигу чемпионов, принял решение завершить карьеру

04.01.2018 15:56 2

Футболист, трижды выигравший Лигу чемпионов, принял решение завершить карьеру

Испанский вратарь Виктор Вальдес принял решение завершить карьеру. Об этом со ссылкой на пост в твиттере Ла Лиги сообщает РЕН ТВ .

– Виктор Вальдес повесил перчатки на гвоздь. Всем самого лучшего в будущем!, – говорится в твитте.

Вальдес трижды выигрывал Лигу чемпионов, также он стал чемпионом мира в составе сборной Испании в 2010 году в ЮАР. В карьере вратаря были выступления за такие великие клубы как «Барселона» и «Манчестер Юнайтед». Также он защищал ворота «Стандарта» (Льеж) и «Миддлсбро».

Сейчас Вальдесу 35 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Банк «Югра» увеличит капитал и досоздаст резервы за счет средств акционеров Мотивация за $1: ресторанная сеть разработала свою систему стимуляции персонала На Москву обрушится «штормовой удар» Одесский суд одобрил конфискацию Одесского НПЗ. Следующий шаг - приватизация? Все для Газпрома. Российские предприятия осваивают выпуск высокотехнологичной продукции для проектов Газпрома

Лента публикаций