Мотогонщики Скопинского района заняли призовые места на соревнованиях по мотокроссу

25.05.2017 22:44 11

19 августа на трассе «Шумашь» прошёл второй этап по супер-кантри-кроссу. В состязаниях приняли участие более сотни любителей мотоциклетного спорта из регионов России, в том числе шесть пилотов из Рязани и Скопинского района. Особенность соревнований в том, что вместе с профессионалами могут соревноваться и любители.

Среди участников состязаний на Рязанской земле четыре пилота из Рязани во главе с Никитой Котковым и два скопинца — Владимир Родин и Егор Грынихин.

Мотогонщики на кроссовых мотоциклах, питбайках и квардоциклах соревновались на трассе длиной восемь километров. По итогам соревнований третье место занял пилот Скопинского МСТК «Юность» Егор Грынихин. В классе Open I победил рязанец Никита Котков, а в классе Open II — Владимир Родин (Скопин, МСТК «Юность»).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Suretly собрала $1,5 млн за день ICO Выгодное развлечение для любителей аппаратов в Вулкан казино Всё включено Австрия: США хотят ослабить Европу Стартап «Ешь деревенское» привлек $300 тысяч