На въезде в Рязань вновь образовалась пробка

06.04.2017 12:07 4

На въезде в Рязань вновь образовалась пробка

На въезде в Рязань вновь образовалась пробка

Вечером в воскресенье, 13 августа, на въезде в Рязань со стороны Солотчи затруднено движения транспорта. Об этом сообщили пользователи социальной сети «Вконтакте» в группе «Подслушано у водителей в Рязани».

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в 19.15 скорость движения на подъезде к Шумаши составляет 7 километров в час. По Солотчинскому шоссе движение свободное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Changan CS35 оцинкован или нет Контракт на СВО: Новые горизонты для служителей Дистанционное обучение: как выбрать идеальный формат Базальтовая вата Технониколь: серия для кровли Кабель электрический для улицы и наружного монтажа: что учитывать при выборе

Лента публикаций