Нижегородец в «Вечернем Урганте» заявил, что Москве жирно живется: видео

02.05.2017 10:10 3

Нижегородец в «Вечернем Урганте» заявил, что Москве жирно живется: видео

Фото: Открытый Нижний

Житель одного из городов Нижегородской области раскритиковал москвичей и Москву. Это было сделано в рамках репортажа Аллы Михеевой для шоу «Вечерний Ургант» (эфир от 15 сентября 2017 года).

Алла Михеева в дни празднования 870-летия Москвы провела опрос среди прохожих на улице Тверской. Среди ее героев оказался житель Нижегородской области. Он и высказал всю правду о столице...

По словам мужчины, сейчас все вклады идут в Москву [это правда, так как львиная доля налогов отправляется в федеральный центр].

- Я думаю, вся Россия работает на Москву. Это несправедливо. Москве слишком жирно, - отметил мужчина.

Следует отметить, что жители столицы крайне критично отнеслись к словам гражданина. Жители провинции поддержали нижегородца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Changan CS35 оцинкован или нет Контракт на СВО: Новые горизонты для служителей Дистанционное обучение: как выбрать идеальный формат Базальтовая вата Технониколь: серия для кровли Кабель электрический для улицы и наружного монтажа: что учитывать при выборе

Лента публикаций