Новый сезон в Высшей лиге рязанский «Элекс-Фаворит» начнёт матчем с действующим чемпионом России

20.06.2017 4:29 11

Новый сезон в Высшей лиге рязанский «Элекс-Фаворит» начнёт матчем с действующим чемпионом России

Официальный сайт АМФР опубликовал календарь I этапа «Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «Запад» сезона 2017 — 2018 гг.».

В турнире примут участие 15 команд. Московская «Крепость» уведомила Ассоциацию, что не сможет выйти на старт Первенства из-за финансовых проблем.

Состав участников:

1. СК КПРФ-2 (г. Москва);

2. МФК «Спартак» (г. Москва);

3. МФК «Алмаз-АЛРОСА» (г. Мирный);

4. СК «Элекс-Фаворит» (г. Рязань);

5. МФК «Заря» (г. Якутск);

6. МФК «ЛГТУ-Липецк» (г. Липецк);

7. МФК «Ядран» (г. Казань);

8. МФК «Хазар» (г. Астрахань);

9. МФК «Оргхим» (г. Нижний Новгород);

10. МФК «Газпром-Югра-д» (г. Югорск);

11. МФК «Волгарь» (г. Астрахань);

12. СК МосПолитех (г. Москва);

13. МФК «Красная гвардия» (г. Москва);

14. МФК «Динамо» (Московская область);

15. СК «Волга-Саратов» (г. Саратов);

I тур

(16 сентября)

01

КПРФ-2 — Красная гвардия

05

Заря — Газпром-Югра-д

02

Спартак — МосПолитех

06

Оргхим — ЛГТУ-Липецк

03

Волгарь — Алмаз-АЛРОСА

07

Волга-Саратов — Хазар

04

Элекс-Фаворит — Динамо

II тур

(07 октября)

08

Красная гвардия — Хазар

12

Волгарь — Элекс-Фаворит

09

Оргхим — Ядран

13

МосПолитех — Алмаз-АЛРОСА

10

Газпром-Югра-д — ЛГТУ-Липецк

14

КПРФ-2 — Спартак

11

Динамо — Заря

III тур

(14 октября)

15

Спартак — Красная гвардия

19

ЛГТУ-Липецк — Динамо

16

Алмаз-АЛРОСА — КПРФ-2

20

Ядран — Газпром-Югра-д

17

Элекс-Фаворит — МосПолитех

21

Волга-Саратов — Оргхим

18

Заря — Волгарь

IV тур

(21 октября)

22

Оргхим — Хазар

26

МосПолитех — Заря

23

Газпром-Югра-д — Волга-Саратов

27

КПРФ-2 — Элекс-Фаворит

24

Динамо — Ядран

28

Спартак — Алмаз-АЛРОСА

25

Волгарь — ЛГТУ-Липецк

V тур

(04 ноября)

29

Алмаз-АЛРОСА — Красная гвардия

33

Ядран — Волгарь

30

Спартак — Элекс-Фаворит

34

Волга-Саратов — Динамо

31

Заря — КПРФ-2

35

Хазар — Газпром-Югра-д

32

ЛГТУ-Липецк — МосПолитех

VI тур

(11 ноября)

36

Красная гвардия — Оргхим

40

КПРФ-2 — ЛГТУ-Липецк

37

Динамо — Хазар

41

Спартак — Заря

38

Волгарь — Волга-Саратов

42

Алмаз-АЛРОСА — Элекс-Фаворит

39

МосПолитех — Ядран

VII тур

(18 ноября)

43

Элекс-Фаворит — Красная гвардия

47

Волга-Саратов — МосПолитех

44

Заря — Алмаз-АЛРОСА

48

Хазар — Волгарь

45

ЛГТУ-Липецк — Спартак

49

Оргхим — Газпром-Югра-д

46

Ядран — КПРФ-2

VIII тур

(25 ноября)

50

Красная гвардия — Газпром-Югра-д

54

Спартак — Ядран

51

Динамо — Оргхим

55

Алмаз-АЛРОСА — ЛГТУ-Липецк

52

МосПолитех — Хазар

56

Элекс-Фаворит — Заря

53

КПРФ-2 — Волга-Саратов

IX тур

(02 декабря)

57

Заря — Красная гвардия

61

Хазар — КПРФ-2

58

ЛГТУ-Липецк — Элекс-Фаворит

62

Оргхим — Волгарь

59

Ядран — Алмаз-АЛРОСА

63

Газпром-Югра-д — Динамо

60

Волга-Саратов — Спартак

X тур

(09 декабря)

64

Красная гвардия — Динамо

68

Алмаз-АЛРОСА — Волга-Саратов

65

Волгарь — Газпром-Югра-д

69

Элекс-Фаворит — Ядран

66

МосПолитех — Оргхим

70

Заря — ЛГТУ-Липецк

67

Спартак — Хазар

XI тур

(16 декабря)

71

ЛГТУ-Липецк — Красная гвардия

75

Оргхим — КПРФ-2

72

Ядран — Заря

76

Газпром-Югра-д — МосПолитех

73

Волга-Саратов — Элекс-Фаворит

77

Динамо — Волгарь

74

Хазар — Алмаз-АЛРОСА

XII тур

(23 декабря)

78

Красная гвардия — Волгарь

82

Элекс-Фаворит — Хазар

79

МосПолитех — Динамо

83

Заря — Волга-Саратов

80

КПРФ-2 — Газпром-Югра-д

84

ЛГТУ-Липецк — Ядран

81

Спартак — Оргхим

XIII тур

(08 января)

85

Ядран — Красная гвардия

89

Газпром-Югра-д — Спартак

86

Волга-Саратов — ЛГТУ-Липецк

90

Динамо — КПРФ-2

87

Хазар — Заря

91

Волгарь — МосПолитех

88

Оргхим — Алмаз-АЛРОСА

XIV тур

(13 января)

92

Красная гвардия — МосПолитех

96

Элекс-Фаворит — Оргхим

93

КПРФ-2 — Волгарь

97

ЛГТУ-Липецк — Хазар

94

Спартак — Динамо

98

Ядран — Волга-Саратов

95

Алмаз-АЛРОСА — Газпром-Югра-д

XV тур

(20 января)

99

Красная гвардия — Волга-Саратов

103

Динамо — Алмаз-АЛРОСА

100

Хазар — Ядран

104

Волгарь — Спартак

101

Оргхим — Заря

105

МосПолитех — КПРФ-2

102

Газпром-Югра-д — Элекс-Фаворит

XVI тур

(27 января)

106

Красная гвардия — КПРФ-2

110

Газпром-Югра-д — Заря

107

МосПолитех — Спартак

111

ЛГТУ-Липецк — Оргхим

108

Алмаз-АЛРОСА — Волгарь

112

Хазар — Волга-Саратов

109

Динамо — Элекс-Фаворит

XVII тур

(03 февраля)

113

Хазар — Красная гвардия

117

Элекс-Фаворит — Волгарь

114

Ядран — Оргхим

118

Алмаз-АЛРОСА — МосПолитех

115

ЛГТУ-Липецк — Газпром-Югра-д

119

Спартак — КПРФ-2

116

Заря — Динамо

XVIII тур

(10 февраля)

120

Красная гвардия — Спартак

124

Динамо — ЛГТУ-Липецк

121

КПРФ-2 — Алмаз-АЛРОСА

125

Газпром-Югра-д — Ядран

122

МосПолитех — Элекс-Фаворит

126

Оргхим — Волга-Саратов

123

Волгарь — Заря

XIX тур

(17 февраля)

127

Хазар — Оргхим

131

Заря — МосПолитех

128

Волга-Саратов — Газпром-Югра-д

132

Элекс-Фаворит — КПРФ-2

129

Ядран — Динамо

133

Алмаз-АЛРОСА — Спартак

130

ЛГТУ-Липецк — Волгарь

XX тур

(24 февраля)

134

Красная гвардия — Алмаз-АЛРОСА

138

Волгарь — Ядран

135

Элекс-Фаворит — Спартак

139

Динамо — Волга-Саратов

136

КПРФ-2 — Заря

140

Газпром-Югра-д — Хазар

137

МосПолитех — ЛГТУ-Липецк

XXI тур

(03 марта)

141

Оргхим — Красная гвардия

145

ЛГТУ-Липецк — КПРФ-2

142

Хазар — Динамо

146

Заря — Спартак

143

Волга-Саратов — Волгарь

147

Элекс-Фаворит — Алмаз-АЛРОСА

144

Ядран — МосПолитех

XXII тур

(10 марта)

148

Красная гвардия — Элекс-Фаворит

152

МосПолитех — Волга-Саратов

149

Алмаз-АЛРОСА — Заря

153

Волгарь — Хазар

150

Спартак — ЛГТУ-Липецк

154

Газпром-Югра-д — Оргхим

151

КПРФ-2 — Ядран

XXIII тур

(17 марта)

155

Газпром-Югра-д — Красная гвардия

159

Ядран — Спартак

156

Оргхим — Динамо

160

ЛГТУ-Липецк — Алмаз-АЛРОСА

157

Хазар — МосПолитех

161

Заря — Элекс-Фаворит

158

Волга-Саратов — КПРФ-2

XXIV тур

(24 марта)

162

Красная гвардия — Заря

166

КПРФ-2 — Хазар

163

Элекс-Фаворит — ЛГТУ-Липецк

167

Волгарь — Оргхим

164

Алмаз-АЛРОСА — Ядран

168

Динамо — Газпром-Югра-д

165

Спартак — Волга-Саратов

XXV тур

(31 марта)

169

Динамо — Красная гвардия

173

Волга-Саратов — Алмаз-АЛРОСА

170

Газпром-Югра-д — Волгарь

174

Ядран — Элекс-Фаворит

171

Оргхим — МосПолитех

175

ЛГТУ-Липецк — Заря

172

Хазар — Спартак

XXVI тур

(07 апреля)

176

Красная гвардия — ЛГТУ-Липецк

180

КПРФ-2 — Оргхим

177

Заря — Ядран

181

МосПолитех — Газпром-Югра-д

178

Элекс-Фаворит — Волга-Саратов

182

Волгарь — Динамо

179

Алмаз-АЛРОСА — Хазар

XXVII тур

(14 апреля)

183

Волгарь — Красная гвардия

187

Хазар — Элекс-Фаворит

184

Динамо — МосПолитех

188

Волга-Саратов — Заря

185

Газпром-Югра-д — КПРФ-2

189

Ядран — ЛГТУ-Липецк

186

Оргхим — Спартак

XXVIII тур

(21 апреля)

190

Красная гвардия — Ядран

194

Спартак — Газпром-Югра-д

191

ЛГТУ-Липецк — Волга-Саратов

195

КПРФ-2 — Динамо

192

Заря — Хазар

196

МосПолитех — Волгарь

193

Алмаз-АЛРОСА — Оргхим

XXIX тур

(28 апреля)

197

МосПолитех — Красная гвардия

201

Оргхим — Элекс-Фаворит

198

Волгарь — КПРФ-2

202

Хазар — ЛГТУ-Липецк

199

Динамо — Спартак

203

Волга-Саратов — Ядран

200

Газпром-Югра-д — Алмаз-АЛРОСА

XXX тур

(05 мая)

204

Волга-Саратов — Красная гвардия

208

Алмаз-АЛРОСА — Динамо

205

Ядран — Хазар

209

Спартак — Волгарь

206

Заря — Оргхим

210

КПРФ-2 — МосПолитех

207

Элекс-Фаворит — Газпром-Югра-д

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уже скоро: глава Минэнерго России верит в восстановление спроса на нефть Торговые запасы нефти в США снизились не так сильно, как прогнозировали Подпольный банкир получил 2,5 года за незаконное обналичивание 3,1 млрд рублей На алмазном руднике «Мир» в Якутии продолжаются спасательные работы В 2017 г на газификацию республики Саха (Якутия) из внебюджетных средств будет выделено более 1 млрд руб

Лента публикаций