Новый сезон в Высшей лиге рязанский «Элекс-Фаворит» начнёт матчем с действующим чемпионом России

20.06.2017 4:29 11

Новый сезон в Высшей лиге рязанский «Элекс-Фаворит» начнёт матчем с действующим чемпионом России

Официальный сайт АМФР опубликовал календарь I этапа «Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «Запад» сезона 2017 - 2018 гг.».

В турнире примут участие 15 команд. Московская «Крепость» уведомила Ассоциацию, что не сможет выйти на старт Первенства из-за финансовых проблем.

Состав участников:

1. СК КПРФ-2 (г. Москва);

2. МФК «Спартак» (г. Москва);

3. МФК «Алмаз-АЛРОСА» (г. Мирный);

4. СК «Элекс-Фаворит» (г. Рязань);

5. МФК «Заря» (г. Якутск);

6. МФК «ЛГТУ-Липецк» (г. Липецк);

7. МФК «Ядран» (г. Казань);

8. МФК «Хазар» (г. Астрахань);

9. МФК «Оргхим» (г. Нижний Новгород);

10. МФК «Газпром-Югра-д» (г. Югорск);

11. МФК «Волгарь» (г. Астрахань);

12. СК МосПолитех (г. Москва);

13. МФК «Красная гвардия» (г. Москва);

14. МФК «Динамо» (Московская область);

15. СК «Волга-Саратов» (г. Саратов);

I тур

(16 сентября)

01

КПРФ-2 - Красная гвардия

05

Заря - Газпром-Югра-д

02

Спартак - МосПолитех

06

Оргхим - ЛГТУ-Липецк

03

Волгарь - Алмаз-АЛРОСА

07

Волга-Саратов - Хазар

04

Элекс-Фаворит - Динамо

II тур

(07 октября)

08

Красная гвардия - Хазар

12

Волгарь - Элекс-Фаворит

09

Оргхим - Ядран

13

МосПолитех - Алмаз-АЛРОСА

10

Газпром-Югра-д - ЛГТУ-Липецк

14

КПРФ-2 - Спартак

11

Динамо - Заря

III тур

(14 октября)

15

Спартак - Красная гвардия

19

ЛГТУ-Липецк - Динамо

16

Алмаз-АЛРОСА - КПРФ-2

20

Ядран - Газпром-Югра-д

17

Элекс-Фаворит - МосПолитех

21

Волга-Саратов - Оргхим

18

Заря - Волгарь

IV тур

(21 октября)

22

Оргхим - Хазар

26

МосПолитех - Заря

23

Газпром-Югра-д - Волга-Саратов

27

КПРФ-2 - Элекс-Фаворит

24

Динамо - Ядран

28

Спартак - Алмаз-АЛРОСА

25

Волгарь - ЛГТУ-Липецк

V тур

(04 ноября)

29

Алмаз-АЛРОСА - Красная гвардия

33

Ядран - Волгарь

30

Спартак - Элекс-Фаворит

34

Волга-Саратов - Динамо

31

Заря - КПРФ-2

35

Хазар - Газпром-Югра-д

32

ЛГТУ-Липецк - МосПолитех

VI тур

(11 ноября)

36

Красная гвардия - Оргхим

40

КПРФ-2 - ЛГТУ-Липецк

37

Динамо - Хазар

41

Спартак - Заря

38

Волгарь - Волга-Саратов

42

Алмаз-АЛРОСА - Элекс-Фаворит

39

МосПолитех - Ядран

VII тур

(18 ноября)

43

Элекс-Фаворит - Красная гвардия

47

Волга-Саратов - МосПолитех

44

Заря - Алмаз-АЛРОСА

48

Хазар - Волгарь

45

ЛГТУ-Липецк - Спартак

49

Оргхим - Газпром-Югра-д

46

Ядран - КПРФ-2

VIII тур

(25 ноября)

50

Красная гвардия - Газпром-Югра-д

54

Спартак - Ядран

51

Динамо - Оргхим

55

Алмаз-АЛРОСА - ЛГТУ-Липецк

52

МосПолитех - Хазар

56

Элекс-Фаворит - Заря

53

КПРФ-2 - Волга-Саратов

IX тур

(02 декабря)

57

Заря - Красная гвардия

61

Хазар - КПРФ-2

58

ЛГТУ-Липецк - Элекс-Фаворит

62

Оргхим - Волгарь

59

Ядран - Алмаз-АЛРОСА

63

Газпром-Югра-д - Динамо

60

Волга-Саратов - Спартак

X тур

(09 декабря)

64

Красная гвардия - Динамо

68

Алмаз-АЛРОСА - Волга-Саратов

65

Волгарь - Газпром-Югра-д

69

Элекс-Фаворит - Ядран

66

МосПолитех - Оргхим

70

Заря - ЛГТУ-Липецк

67

Спартак - Хазар

XI тур

(16 декабря)

71

ЛГТУ-Липецк - Красная гвардия

75

Оргхим - КПРФ-2

72

Ядран - Заря

76

Газпром-Югра-д - МосПолитех

73

Волга-Саратов - Элекс-Фаворит

77

Динамо - Волгарь

74

Хазар - Алмаз-АЛРОСА

XII тур

(23 декабря)

78

Красная гвардия - Волгарь

82

Элекс-Фаворит - Хазар

79

МосПолитех - Динамо

83

Заря - Волга-Саратов

80

КПРФ-2 - Газпром-Югра-д

84

ЛГТУ-Липецк - Ядран

81

Спартак - Оргхим

XIII тур

(08 января)

85

Ядран - Красная гвардия

89

Газпром-Югра-д - Спартак

86

Волга-Саратов - ЛГТУ-Липецк

90

Динамо - КПРФ-2

87

Хазар - Заря

91

Волгарь - МосПолитех

88

Оргхим - Алмаз-АЛРОСА

XIV тур

(13 января)

92

Красная гвардия - МосПолитех

96

Элекс-Фаворит - Оргхим

93

КПРФ-2 - Волгарь

97

ЛГТУ-Липецк - Хазар

94

Спартак - Динамо

98

Ядран - Волга-Саратов

95

Алмаз-АЛРОСА - Газпром-Югра-д

XV тур

(20 января)

99

Красная гвардия - Волга-Саратов

103

Динамо - Алмаз-АЛРОСА

100

Хазар - Ядран

104

Волгарь - Спартак

101

Оргхим - Заря

105

МосПолитех - КПРФ-2

102

Газпром-Югра-д - Элекс-Фаворит

XVI тур

(27 января)

106

Красная гвардия - КПРФ-2

110

Газпром-Югра-д - Заря

107

МосПолитех - Спартак

111

ЛГТУ-Липецк - Оргхим

108

Алмаз-АЛРОСА - Волгарь

112

Хазар - Волга-Саратов

109

Динамо - Элекс-Фаворит

XVII тур

(03 февраля)

113

Хазар - Красная гвардия

117

Элекс-Фаворит - Волгарь

114

Ядран - Оргхим

118

Алмаз-АЛРОСА - МосПолитех

115

ЛГТУ-Липецк - Газпром-Югра-д

119

Спартак - КПРФ-2

116

Заря - Динамо

XVIII тур

(10 февраля)

120

Красная гвардия - Спартак

124

Динамо - ЛГТУ-Липецк

121

КПРФ-2 - Алмаз-АЛРОСА

125

Газпром-Югра-д - Ядран

122

МосПолитех - Элекс-Фаворит

126

Оргхим - Волга-Саратов

123

Волгарь - Заря

XIX тур

(17 февраля)

127

Хазар - Оргхим

131

Заря - МосПолитех

128

Волга-Саратов - Газпром-Югра-д

132

Элекс-Фаворит - КПРФ-2

129

Ядран - Динамо

133

Алмаз-АЛРОСА - Спартак

130

ЛГТУ-Липецк - Волгарь

XX тур

(24 февраля)

134

Красная гвардия - Алмаз-АЛРОСА

138

Волгарь - Ядран

135

Элекс-Фаворит - Спартак

139

Динамо - Волга-Саратов

136

КПРФ-2 - Заря

140

Газпром-Югра-д - Хазар

137

МосПолитех - ЛГТУ-Липецк

XXI тур

(03 марта)

141

Оргхим - Красная гвардия

145

ЛГТУ-Липецк - КПРФ-2

142

Хазар - Динамо

146

Заря - Спартак

143

Волга-Саратов - Волгарь

147

Элекс-Фаворит - Алмаз-АЛРОСА

144

Ядран - МосПолитех

XXII тур

(10 марта)

148

Красная гвардия - Элекс-Фаворит

152

МосПолитех - Волга-Саратов

149

Алмаз-АЛРОСА - Заря

153

Волгарь - Хазар

150

Спартак - ЛГТУ-Липецк

154

Газпром-Югра-д - Оргхим

151

КПРФ-2 - Ядран

XXIII тур

(17 марта)

155

Газпром-Югра-д - Красная гвардия

159

Ядран - Спартак

156

Оргхим - Динамо

160

ЛГТУ-Липецк - Алмаз-АЛРОСА

157

Хазар - МосПолитех

161

Заря - Элекс-Фаворит

158

Волга-Саратов - КПРФ-2

XXIV тур

(24 марта)

162

Красная гвардия - Заря

166

КПРФ-2 - Хазар

163

Элекс-Фаворит - ЛГТУ-Липецк

167

Волгарь - Оргхим

164

Алмаз-АЛРОСА - Ядран

168

Динамо - Газпром-Югра-д

165

Спартак - Волга-Саратов

XXV тур

(31 марта)

169

Динамо - Красная гвардия

173

Волга-Саратов - Алмаз-АЛРОСА

170

Газпром-Югра-д - Волгарь

174

Ядран - Элекс-Фаворит

171

Оргхим - МосПолитех

175

ЛГТУ-Липецк - Заря

172

Хазар - Спартак

XXVI тур

(07 апреля)

176

Красная гвардия - ЛГТУ-Липецк

180

КПРФ-2 - Оргхим

177

Заря - Ядран

181

МосПолитех - Газпром-Югра-д

178

Элекс-Фаворит - Волга-Саратов

182

Волгарь - Динамо

179

Алмаз-АЛРОСА - Хазар

XXVII тур

(14 апреля)

183

Волгарь - Красная гвардия

187

Хазар - Элекс-Фаворит

184

Динамо - МосПолитех

188

Волга-Саратов - Заря

185

Газпром-Югра-д - КПРФ-2

189

Ядран - ЛГТУ-Липецк

186

Оргхим - Спартак

XXVIII тур

(21 апреля)

190

Красная гвардия - Ядран

194

Спартак - Газпром-Югра-д

191

ЛГТУ-Липецк - Волга-Саратов

195

КПРФ-2 - Динамо

192

Заря - Хазар

196

МосПолитех - Волгарь

193

Алмаз-АЛРОСА - Оргхим

XXIX тур

(28 апреля)

197

МосПолитех - Красная гвардия

201

Оргхим - Элекс-Фаворит

198

Волгарь - КПРФ-2

202

Хазар - ЛГТУ-Липецк

199

Динамо - Спартак

203

Волга-Саратов - Ядран

200

Газпром-Югра-д - Алмаз-АЛРОСА

XXX тур

(05 мая)

204

Волга-Саратов - Красная гвардия

208

Алмаз-АЛРОСА - Динамо

205

Ядран - Хазар

209

Спартак - Волгарь

206

Заря - Оргхим

210

КПРФ-2 - МосПолитех

207

Элекс-Фаворит - Газпром-Югра-д

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Ставка бонусы Евро резко вырос после заявления Меркель Экс-акционера «ВКонтакте» Вячеслава Мирилашвили допросили по делу о коррупции в МВД Израиля Болгария сильно интересуется доставкой газа с израильских месторождений по газопроводу EastMed Преимущества азартного мира казино Вулкан

Лента публикаций