Россия проиграла Канаде в полуфинале ЧМ по хоккею

07.03.2017 4:39 0

Сборная России проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею. При этом наша команда вела в счете после второго периода 2:0. Однако в третьем периоде серия удалений российских игроков позволила канадцам перехватить инициативу и забросить три безответные шайбы. Четвертый гол Канада забила в пустые ворота после того, как в конце матча россияне сняли колкипера. Итоговый счет 2:4.

Следующая новость
Предыдущая новость

В пух и прах: платья, юбки и жакеты, чтобы почувствовать себя райской птицей Двое в лодке: стоит ли строить бизнес с партнером и как правильно его выбрать? Банк «Югра» увеличит капитал и досоздаст резервы за счет средств акционеров В мае рост числа буровых в мире возобновился, в США – замедлился Россия и Вьетнам твердо намерены укреплять сотрудничество в энергетике. И не только