СКР: Двое погибли и пятеро ранены при обрушении моста в Югре

05.11.2018 17:06 2

СКР: Двое погибли и пятеро ранены при обрушении моста в Югре

Два человека погибли и пять получили ранения при обрушении поста у поселка Каркатеевы Нефтеюганского района Югры. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на региональный главк СКР.

В окружном УМВД ранее заявляли о восьми пострадавших, а о погибших не упоминали. В свою очередь, департамент здравоохранения региона также не сообщает о погибших, а число пострадавших называет равным семи. Состояние одних оценивается как тяжелое, других - как средней тяжести.

Информация об инциденте появилась в 16:43 по местному времени (14:43 мск). Мост был на реконструкции; на нем находились лишь рабочие. Как передает ТАСС, на мосту находились кран и "КамАЗ". Интерфаксу в полиции сообщили, что обе машины упали в воду.

На месте работают пять бригад скорой.

СКР начал доследственную проверку по факту катастрофы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тенденции колебаний Tether: от теории к практике Возврат денег из «Ренессанс Жизнь»: условия договора и выкупные суммы Промокод Магнит: как применять и экономить без суеты Малярный скотч: как избежать следов клея на поверхности Пополняемые вклады: как они работают и почему выгодны в 2025 году

Лента публикаций