Стартап «Ешь деревенское» привлек $300 тысяч

12.07.2017 3:49 10
Стартап «Ешь деревенское» привлек 0 тысяч

Сервис по подписке на натуральные продукты из деревни «Ешь деревенское» привлек $300 тысяч. Деньги в проект вложили бизнес-ангел Владимир Бакутеев и Игорь Ким, инвестиционный директор Inventure Partners через свою структуру Some Random VC. Об этом Firrma рассказал Владимир Бакутеев. Полученные в проекте доли не раскрываются.

«Финально сделка была закрыта в конце апреля, вложили суммарно $300 тысяч, оценку не называем», – прокомментировал сделку Бакутеев. Собеседник Firrma отметил, что Игорь Ким инвестировал «как частное лицо, независимо от Inventure, через свой с партнерами микрофонд Some Random VC, инвестирующий на предпосевной стадии».

«Ешь деревенское» – сервис по подписке на натуральные продукты из деревни. Поставщиками являются фермеры или личные подсобные хозяйства. Еженедельно подписчики получают базовый набор продуктов для приготовления домашней еды. Состав наборов меняется, причем подписчик также может в индивидуальном порядке внести изменения в момент оформления заказа.

Напомним, в апреле прошлого года стартап привлек инвестиции от бизнес-ангелов Григория Руданова и Владимира Батищева. Сумма сделки тогда не раскрывалась.

Следующая новость
Предыдущая новость

Changan CS35 оцинкован или нет Контракт на СВО: Новые горизонты для служителей Дистанционное обучение: как выбрать идеальный формат Базальтовая вата Технониколь: серия для кровли Кабель электрический для улицы и наружного монтажа: что учитывать при выборе

Лента публикаций