Suretly собрала $1,5 млн за день ICO

29.04.2017 14:20 4
Suretly собрала  ,5 млн за день ICO

Площадка для покупки/продажи микро-поручительств Suretly собрала $1,5 млн за день ICO. Как рассказал Firrma основатель компании Евгений Лобачев, собранная сумма была минимальной планкой. Cервис планирует собрать $10 млн. Возможно, ICO продлится до 11 августа.

Из-за постоянного изменения курса криптовалюты в компании не могут посчитать, сколько токенов будет продано. «Как только наберем $10 млн по текущему курсу, сразу остановим и выпустим количество токенов, которое соответствует курсу», — говорит Лобачев.

16 мая 2017 была осуществлена продажа pre-ICO токенов, средства от которой были направлены на технические и маркетинговые мероприятия основного ICO. В момент старта ICO каждый pre-ICO токен обменивался на SUR-токен из расчета один к двум.

Инициатором ICO выступила специально созданная для этого сингапурская компания, которая владеет опционом на покупку 15% акций Suretly. Начальная цена 1 SUR-токена в рамках ICO составила 0,1 ETH (на момент написания новости — это $20)

О Suretly

Suretly — платформа для покупки/продажи микро-поручительств. Стартап основан в Москве Евгением Лобачевым. Компания привлекла финансирование от фонда поддержки инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ, по итогам которого Suretly передала свои права на алгоритмы скоринга ВШЭ, а также долю в новом специально созданном юрлице.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тотал больше 2.5 в футболе: что это такое и как это работает Moscow Seed Fund и Kama Flow вложили 6 млн рублей в Mining Wave Проект готового дома – шаг навстречу мечте 3d-технологии активно проникают в индустрию развлечений Сотрудники полиции задержали хакеров, похитивших более 50 млн рублей

Лента публикаций