В Ленобласти бухгалтеры из полиции присвоили 77 миллионов рублей

30.09.2017 14:15 3

В Ленобласти бухгалтеры из полиции присвоили 77 миллионов рублей

В Волховском районе Ленинградской области бухгалтеры местного отделения ОВД обвиняются в присвоении крупной суммы денежных средств – порядка 77 миллионов рублей.

«Подозреваемые, занимая должности главного и ведущего бухгалтеров ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области, с июля 2015 года по август 2017 года, используя должностное положение и предоставленные служебные полномочия, совершили хищение путем присвоения вверенных им денежных средств в сумме свыше 77 млн. рублей, предназначенных для нужд ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области, причинив ущерб в особо крупном размере», – сообщается на официальном сайте регионального Следкома.

Возбуждено уголовное дело. Главный бухгалтер на время проведения расследования заключена под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роман Поволоцкий проинвестирует пять VR-стартапов Минкомсвязи намерено объединить ЦОДы в консорциум и создать российскую систему их сертификации «Ростелеком» за аналитику без аналитиков Сотрудники обанкротившегося банка «Народный кредит» осуждены за хищение 180 млн рублей Александр Горный троллит «Яндекс.Такси» и Uber от имени Gett

Лента публикаций