В последний понедельник лета в Рязани ожидаются дожди

27.05.2017 14:28 1

В последний понедельник лета в Рязани ожидаются дожди

В понедельник, 28 августа, в Рязанской области ожидаются дожди, местами сильные, и грозы. Об этом говорится в прогнозе синоптиков, который опубликовал официальный сайт регионального управления МЧС России.

Помимо дождей, рязанцев ожидает и сильный ветер – его скорость будет составлять 6-11 метров в секунду, при грозе порывами до 17 метров в секунду.

Температура воздуха ночью по области +7…+12ºС, в Рязани +9…+11ºС; днём по области +14…+19ºС, в Рязани +16…+18ºС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

2018 году в Москве могут пройти первые испытания сетей 5G на беспилотном транспорте Nissan Terrano: элемент глобализации Преимущества фонофореза Дисфункция банковского сектора ЕС - кризис неизбежен Сервис «Муж на час» спешит на помощь пострадавшим от плохой погоды

Лента публикаций