ХК «Рязань» победил в первом домашнем матче нового сезона

11.07.2017 21:10 1

В среду, 20 сентября, хоккейный клуб «Рязань» провёл первый домашний матч в новом сезоне ВХЛ: во Дворце спорта «Олимпийский» «горожане» принимали ижевскую «Ижсталь».

Матч завершился победой хозяев площадки со счётом 3:1. В первом периоде рязанцев вывел вперёд Игорь Бондырев. После этого гости атаковали активней, но забросили только одну шайбу – на 26-й минуте отличился Антон Кочуров.

К счастью для хозяев площадки, в дебюте заключительного периода им удалось реализовать большинство. С передачи Данила Юртайкина, ассистировавшего и Бондыреву, отличился Александр Репьях. А меньше чем через пять минут, и вновь в большинстве, цели достиг могучий бросок от синей линии Кирилла Маслова.

После этого «горожане» спокойно довели встречу до победы.

Следующий матч ХК «Рязань» также проведёт дома – в пятницу, 22 сентября, наша команда будет принимать лидера турнира – альметьевский «Нефтяник». Начало матча – в 19.00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-глава банка «Холмск» предстанет пред судом по обвинению в коммерческом подкупе Wartsila сделает из морского корабля «гибридный автомобиль» На алмазном руднике «Мир» в Якутии продолжаются спасательные работы Оборудование для порошков и производства пленки PEUGEOT Sport второй год подряд одерживает победу в ралли-марафоне «Шелковый путь»