ХК «Рязань» разгромлен в Новокузнецке

03.12.2017 21:03 0

В воскресенье, 3 декабря, очередной матч в чемпионате ВХЛ провёл хоккейный клуб «Рязань»: в Новокузнецке подопечные Павла Десяткова встречались с местным металлургом и проиграли – 2:7.

У рязанцев заброшенные шайбы на счету Романа Дубинина и Владимира Карпова.

Главный тренер «Рязани» Павел Десятков после игры поздравил соперника с заслуженной победой, отметив, что после хорошего первого периода его команда провалила второй.

– Мы, к сожалению, не смогли забить в большинстве и создали не так много моментов в атаке. Ключевой был второй период, третий период мы уже доигрывали, скажем так, – заявил тренер после игры.

Рязанцы остаются на 24-м месте в турнирной таблице, следующий матч «горожане» также проведут в гостях – 5 декабря в Ангарске против местного «Ермака».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК завершил расследование дела об обналичивании более 9 млрд рублей Стоматологический бизнес – очень привлекательное направление Суд в Челябинске возобновил работу по делу бывшего замгубернатора области Сандакова Победители Startup Village-2017 получили 13 млн рублей Получите огромные деньги легко в автоматах Вулкан Удачи