11 человек погибли в ДТП в Мексике

19.12.2017 22:46

11 человек погибли в ДТП в Мексике

По меньшей мере 11 человек погибли в результате аварии с участием туристического автобуса в Мексике, на котором на экскурсию ехали иностранные туристы, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию из офиса губернатора штата Кинтана-Роо.

Известно, что скончались 11 человек, 15 пострадали, многие из раненых были госпитализированы на частных машинах. По предварительным данным, автобус перевернулся.

Туристы из порта Махауаль направлялись в город Чакчобен. Всего в автобусе находился 31 турист из разных стран, в том числе, Канады и Италии. Информации о нахождении на борту россиян не имеется. Данные по этому поводу уточняются.

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций