18-летнюю кировчанку избили металлической палкой

18-летнюю кировчанку избили металлической палкой

В Кирове 18-летнюю девушку избили металлической палкой, сообщает Девятка.ру со ссылкой на региональное УМВД.

Все произошло в ходе уличного конфликта: кировчанка повздорила с мужчиной, и тот нанес ей удары металлической палкой по голове и лицу.

В результате у пострадавшей диагностирована рвано-ушибленная рана щеки.

Полицейские уже установили личность нападавшего. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций