Актриса Наоми Уоттс нашла новую любовь на съемках

Актриса Наоми Уоттс нашла новую любовь на съемках

Наоми Уоттс ("Взаперти", "Кинг Конг") встречается с Билли Крудапом ("Неуправляемый", "Крупная рыба"). Как сообщает Us Weekly со ссылкой на инсайдера, роман начался недавно, после съемок в сериале "Цыганка", где актеры играют мужа и жену.

Уоттс в сентябре прошлого года разошлась со своим гражданским мужем Ливом Шрайбером после 11 лет совместной жизни. Сейчас они в хороших отношениях, вместе воспитывают сыновей – 10-летнего Сашу и 8-летнего Сэмюэла.

У Крудапа есть 13-летний сын Уильям от бывшей жены Мэри-Луизы Паркер. С ней он расстался в 2003 году, когда она была беременна, из-за романа с Клэр Дэйнс.

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций