Более 200 избирателей в Рязанской области воспользовались услугами МФЦ на выборах 10 сентября

22.09.2017 18:43

Более 200 избирателей в Рязанской области воспользовались услугами МФЦ на выборах 10 сентября

В пятницу, 22 сентября, на заседании Рязанской областной избирательной комиссии была вручена благодарность исполняющей обязанности директора МФЦ Рязанской области Лие Лукьяновой за активное сотрудничество с облизбиркомом во время предвыборной кампании. Заявления о включении в список избирателей по месту жительства в МФЦ подали 240 избирателей, наиболее активно пользовались такой возможность в Рязани. Соглашение о сотрудничестве облизибирком и МФЦ подписали в июне 2017 года.

Напомним, впервые на губернаторских выборах в 20 регионах вместо открепительных удостоверений избирательными комиссиями и МФЦ принимались заявления от граждан, которые хотели проголосовать по месту нахождения, а не по месту регистрации.

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций