Диана Шурыгина станет певицей: объявлен кастинг на партнера по дуэту

20.10.2017 23:06

Диана Шурыгина станет певицей: объявлен кастинг на партнера по дуэту

Скандально известная Диана Шурыгина решила стать певицей. Девушка даже объявила кастинг на партнера по дуэту, сообщает Телепрограмма .

Отмечается, что победителю отбора выпадет честь сняться в клипе вместе с Шурыгиной, а тем, кто займет второе и третье места, достанутся утешительные призы.

Пока неизвестно, в каком музыкальном направлении проявит свой творческий порыв 18-летняя Диана. На сегодняшний день она не выпустила ни одной песни, но утверждает, что активно работает в звукозаписывающей студии.

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций