Дмитрий Носов публично унизил теледиву Яну Кошкину

Дмитрий Носов публично унизил теледиву Яну Кошкину

Известный российский дзюдоист и политик Дмитрий Носов оскорбил известную телеведущую и актрису Яну Кошкину.

В новом выпуске программы «Кто хочет стать миллионером?» артистка играла вместе со знатоком из передачи «Что? Где? Когда?» Андреем Козловым. Примечательно, что это не понравилось бронзовому призеру Олимпиады в Афинах, пишет Дни .

«Друзья вы не в курсе что за трансвистит какой-то с Козловым у Диброва на передаче сейчас? В Таиланде за своих бы сошла. Хирурги старались – свои только пятки остались (орфография и пунктуация сохранены)», – написал у себя в Twitter бывший спортсмен.

Отметим, что за знаменитость вступилась ее помощница:

«Олимпийский чемпион унижает женщин. В Америке за это засудили бы. При этом он даже не знает, как слово "трансвестит" грамотно пишется. Хочу напомнить Дмитрию про Децла, который подал в суд на Басту за оскорбление в Твиттере. И Баста проиграл! Не намерены и мы оставлять хамство безнаказанным».

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций