Дочь Петра Толстого рассказала о разводе родителей

Дочь Петра Толстого рассказала о разводе родителей

Александра Толстая дала развернутое интервью, в котором рассказала о разводе ее отца, известного телеведущего Петра Толстого с ее мамой.

По словам девушки, родители расстались еще в 2016 году, но это широко не освещалось в прессе. При этом бывшие супруги продолжают общаться ради детей.

«Родители этого не скрывают. Мы каждый год ездим на Дон под Волгоград. Ставим палатки и живем прямо в них. Для меня это своего рода школа жизни, которая с детства учит быту: приготовить, убрать и так далее. С нами обычно ездят родственники, друзья родителей и мои, а теперь и мой молодой человек», – призналась Александра.

Выяснилось, что сейчас она живет с матерью, но и с отцом старается проводить максимум свободного времени, пишет Starhit .

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций