Дольщики ещё одного рязанского долгостроя получили ключи от квартир

10.11.2017 23:26

Дольщики ещё одного рязанского долгостроя получили ключи от квартир

В пятницу, 10 ноября, первые пять семей получили ключи от квартир дома №8 ЖК «Дядьково». Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.

Ключи дольщикам одного из рязанских долгостроев вручил министр строительного комплекса Вячеслав Меньшов. Вместе с представителями администрации Рязанского района и подрядчиками он осмотрел квартиры и пообщался с дольщиками.

Вопрос с обманутыми дольщиками ЖК «Дядьково» решается в рамках исполнения поручений губернатора Рязанской области Николая Любимова.

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций