Экономика. Курс дня. Эфир от 27 июля 2017 года

22.06.2017 2:28
Экономика. Курс дня. Эфир от 27 июля 2017 года

Заседание Банка России: на что в пятницу обратит внимание регулятор, снизит ли ставку? На фоне спокойной внутренней статистики уделит ли внимание внешней конъюнктуре?

Прогноз по рублю на август. Что здесь будет важнее: стоит ли верить позитиву с нефтяного рынка или санкционная история может стать фактором давления?

Билл Гейтс больше не самый богатый человек мира: почетное место занял глава интернет-ритейлера Amazon Джефф Безос. Среди достижений его компании: создание передовых "облачных" технологий и доставка товаров беспилотниками.

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций