Кировчан шокировали двое мужчин, гулявших по городу без штанов

Кировчан шокировали двое мужчин, гулявших по городу без штанов

Кировчан шокировали двое мужчин, гулявших по городу без штанов Кировчан шокировали двое мужчин, гулявших по городу без штанов

В минувшие выходные жители кировского микрорайона Лепсе стали свидетелями того, как по улице гуляют двое мужчин без штанов.

Очевидцы засняли отчаянных парней на фото. Кажется, что их не смущали ни минусовая температура, ни взгляды ошарашенных прохожих.

Мужчины в одних трусах и куртках зашли в закусочную, приобрели товар, а затем как ни в чем не бывало пошли восвояси.

При этом полуголые кировчане пели песни и в целом вели себя достаточно весело, пишет Прогород Киров.

Ранее мы писали, что в Ростове-на-Дону окна мыла абсолютно голая женщина.

Фото: «Злой кировчанин»

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций