Марк Захаров рассказал о легендарном актере Леониде Броневом

09.12.2017 12:05

Марк Захаров рассказал о легендарном актере Леониде Броневом

Худрук театра «Ленком» Марк Захаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни прославленного актера Леонида Броневого.

По его словам, народного артиста СССР будут помнить очень долго. Захаров назвал его «человеком божьей милостью».

«Он преподал всем нам уроки высочайшего актерского мастерства. Это прежде всего, наверное, связано с ролью Мюллера в фильма «Семнадцать мгновений весны», это связано с ролью Дорна в нашей «Чайке», это Герцог в «Том самом Мюнхгаузене». Его будут помнить очень долго».

Знаменитый режиссер считает, что Броневой оказал огромное влияние как на «Ленком», так и на весь российский театр и кинематографический мир, пишет ТАСС .

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций