На медово-яблочном фестивале в Рязани свою продукцию представили 20 предприятий

На медово-яблочном фестивале в Рязани свою продукцию представили 20 предприятий

Более 20 предприятий Рязанской области представили на вкус рязанцев гречишный, липовый, цветочный, лесной и другие сорта мёда, а также продукты пчеловодства – пыльцу, прополис, маточное молочко в рамках яблочно-медового фестиваля, состоявшегося 19 августа в Центральном парке культуры и отдыха. Инициатором ярмарки выступила администрация города Рязани.

Гости фестиваля могли попробовать и приобрести мёд нового урожая, а также молочную и хлебобулочную продукцию, кондитерские изделия – также от местных производителей. Наиболее любознательные участники ознакомились с литературой по медоварению, узнали основы профессии пчеловода.

В рамках фестиваля была организована музыкально-развлекательная программа, детская анимация, конкурсы и розыгрыш призов, сообщает сайт администрации Рязани.

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций