На улице Тимуровцев в Рязани сбили ребёнка

29.09.2017 11:30

На улице Тимуровцев в Рязани сбили ребёнка

На улице Тимуровцев в Рязани сбили ребёнка

В четверг, 28 сентября, в 13.20 на улице Тимуровцев в Рязани сбили ребёнка. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Наезд был совершён у дома №1. 20-летняя девушка, управлявшая автомобилем «Фольксваген Поло», сбила 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.

Ребёнка, получившего телесные повреждения, доставили в медицинское учреждение.

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций