Николь Кидман эффектно отомстила мужу за измены

16.03.2017 14:46

Николь Кидман эффектно отомстила мужу за измены

Знаменитая голливудская актриса Николь Кидман отомстила неверному супругу Киту Урбану, который неоднократно был замечен в интрижках на стороне.

Сообщается, что звезда побывала на вечеринке, посвященной завершению работы над очередным эпизодом «The Top Of The Lake». По словам очевидцев, весь вечер артистка флиртовала с режиссером проекта Гартом Дэвисом. Они держали друг друга за руки и постоянно обменивались взглядами.

По мнению поклонников, таким способом Кидман отомстила мужу, в браке с которым находится уже более 11 лет, пишет Актульные Новости .

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций