Под колесами маршрутки в Волгограде погиб пешеход

10.06.2017 11:33

Под колесами маршрутки в Волгограде погиб пешеход

На улице им. 40 лет ВЛКСМ в Красноармейском районе Волгограда произошло серьезная авария со смертельным исходом. Инцидент зафиксирован поздно вечером 11 августа.

Сообщается, что 38-летний водитель маршрутки совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. В результате столкновения 41-летний пешеход получил ряд тяжелых травм и скончался на месте до приезда машины скорой помощи.

Отметим, что сотрудникам полиции предстоит выяснить все детали происшествия, передает портал Городские Вести .

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций