Под Владимиром мальчика придавило бетонной лестницей во время игры в заброшенном доме

Под Владимиром мальчика придавило бетонной лестницей во время игры в заброшенном доме

Бетонная лестница упала на 12-летнего мальчика во Владимирской области, когда он пришел поиграть с друзьями в заброшенное здание, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление СК РФ.

Трагедия случилась в городе Вязники. Там школьники через окно забрались в заброшенное здание, чтобы в нем поиграть. Мальчики стали подниматься на второй этаж, но бетонная лестница рухнула и придавила одного из них. От полученных травм ребенок умер на месте.
По факту смерти 12-летнего школьника возбуждено уголовное дело по статье «халатность, повлекшая смерть человека». Сейчас ведется расследоваение и устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также конкретные лица, причастные к гибели ребенка.

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций