Рязанская делегация прибыла в Тель-Авив

04.12.2017 17:41

Рязанская делегация прибыла в Тель-Авив

Делегация Рязанской области прибыла в Тель-Авив. Об этом на своей странице в социальной сети «Вконтакте» сообщил губернатор Николай Любимов.

Друзья, мы с нашей рязанской делегацией прибыли в Тель-Авив. +23 на улице, очень теплый и радушный прием израильских коллег.

Сегодня успели не только познакомиться, но и похвастаться своими презентациями в Российском культурном центре. Наши предприниматели рассказали об экономическом потенциале Рязанской области, обсудили с представителями израильского бизнеса перспективы сотрудничества в различных отраслях, в первую очередь в сельском хозяйстве и здравоохранении. Так, к примеру, представители ведущих частных медицинских центров Израиля наметили сотрудничество по стажировкам специалистов и развитию новых направлений медицины в Рязанской области.

Очень интересное и многообещающее начало. Продолжаем рабочий визит.

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций