Рязанские лучники завоевали медали Первенства России

Рязанские лучники завоевали медали Первенства России

С 6 по 11 сентября в Калининграде проходило Первенство России по стрельбе из лука. Участие в них приняли более 200 спортсменов, сообщает сайт регионального правительства.

Рязанские спортсмены успешно выступили на соревнованиях. Серебряных медалей удостоены мастера спорта России Екатерина Бирюкова (классический лук) и Роман Клейменов (блочный лук), бронзовой – Вероника Санина (блочный лук). В командных соревнованиях третьи места заняли сборные в составе Екатерины Бирюковой, Екатерины Балашовой и Виталии Мурлиной (классический лук), а также – Андрея Харькова, Романа Клейменова и Ивана Никушина (блочный лук).

Спортсмены тренируются на базе ДЮСШ «ЦСК» и ДЮСШ «Фаворит» г. Рязани.

Источник

Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса

Лента публикаций