Рязанские полицейские задержали вора, благодаря приметной жилетке

03.08.2017 16:11

Рязанские полицейские задержали вора, благодаря приметной жилетке

В Шилове сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

О преступлении в полицию заявила 41-летняя местная жительница. Она приехала на велосипедах вместе с сыном в магазин. Свой велосипед пристегнула тросиком, велосипед сына нет. Через некоторое время, выйдя из торговой точки, она обнаружила пропажу.

Полицейские, просмотрев записи камер видеонаблюдения, выяснили, что на воре была приметная жилетка с множеством карманов. Опросив местных жителей, они установили, что к краже может быть причастен ранее судимый за хищение 39-летний житель Шиловского района. Мужчину разыскали и обнаружили у него дома украденный велосипед.

Украденное изъято. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций