Уголовное дело после гибели женщины на площади Театральной в Рязани

21.03.2017 16:32

Уголовное дело после гибели женщины на площади Театральной в Рязани

Уголовное дело по факту падения женщины с балкона 5-го этажа на Театральной площади в Рязани возбуждать не стали, посчитав произошедшее несчастным случаем.

Напомним, 44-летняя женщина погибла, упав с высоты, 21 июля текущего года.

В ходе доследственной проверки сотрудники Следственного комитета установили, что она пыталась достать упавшие на крышу магазина ключи, не удержалась и упала с балкона. Уголовное дело возбуждать не стали ввиду отсутствия состава преступления.

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций