В Башкирии «пьяное» ДТП унесло жизнь 21-летней девушки

05.11.2017 18:13

В Башкирии «пьяное» ДТП унесло жизнь 21-летней девушки

В Башкирии «пьяное» ДТП унесло жизнь 21-летней девушки, сообщает МедиаКорСеть.

Смертельная авария произошла рано утром 5 ноября на трассе «Серменево-Амангильдино-Баймак».

По информации ГИБДД, 21-летний водитель Лады-111730, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, из-за чего машина сошла с трассы и перевернулась в кювет.

В результате ровесница пьяного лихача получила серьезные травмы и скончалась в районной больнице. Также пострадали сам водитель и второй пассажир.

Отмечается, что виновник аварии находился за рулем без прав, так как ранее уже был лишен их из-за вождения в пьяном виде.

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций