В Касимове задержан похититель металлической двери подъезда

22.11.2017 17:20

В Касимове задержан похититель металлической двери подъезда

В Касимове полицейские задержали похитителя железной двери подъезда многоквартирного жилого дома. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

О краже правоохранителям сообщили жильцы, увидевшие утром, что железная дверь грубо демонтирована и пропала.

Оперативники уголовного розыска вместе с местным участковым выехали на место и опросили возможных свидетелей. Также они предположили, что для того, чтобы унести дверь, требуется большая физическая сила. Это позволило сузить круг поисков и выйти на подозреваемого – 27-летнего мужчину, живущего недалеко от пострадавшего дома.

Мужчина крепкого телосложения, злоупотреблял алкогольными напитками и давно не имел постоянного источника дохода. Дверь обнаружили рядом с его местом жительства.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций