В Красноярске по вине таксиста погиб пешеход

В Красноярске по вине таксиста погиб пешеход

В ночь на вторник, 17 октября в Красноярске произошла серьезная авария, которая не обошлась без человеческих жертв.

По предварительным данным, водитель такси «Максим», находясь за рулем иномарки «Nissan Bluebird», совершил наезд на пешехода. Известно, что мужчина находился на регулируемом переходе. В результате ДТП он скончался на месте от полученных травм. На данный момент личность погибшего не установлена.

Отметим, что сотрудники полиции выясняют, на какой сигнал светофора мужчина переходил дорогу. По факту случившегося началась проверка, пишет ТВК .

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций