В Липецкой области прошедший ураган сорвал крышу здания

В Липецкой области прошедший ураган сорвал крышу здания

В среду, 13 сентября, над Липецкой областью прошел грозовой фронт. В результате пострадал город Лебедянь, где около 17.00 ураган сорвал крышу с пятиэтажного здания.

По предварительным данным, без крыши над головой остались жильцы дома по улице Заводская, дом 2. Как сообщают местные чиновники, крыша фактически отсутствует над двумя подъездами из четырех. Муниципальные служащие обращают внимание на то, что кусок крыши упал прямо на автомобиль, который был припаркован около дома, и серьезно повредил его.

Пострадавших нет.

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций