В Рязани ищут водителя, сбившего женщину на пешеходном переходе

27.12.2017 13:41

В Рязани ищут водителя, сбившего женщину на пешеходном переходе

Сотрудники Госавтоинспекции ищут водителя, скрывшегося с места ДТП в Рязани. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

В среду, 27 декабря, в 08.20 напротив доме №23 по улице Циолковского неустановленный автомобиль совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места ДТП.

Всех, кто располагает информацией о случившемся, просят звонить по телефону: (4912) 29-95-86. Также можно прийти лично по адресу: Рязань, улица Лесная,28 (кабинет №211).

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций