В Саратове из гидранта забил 6-метровый фонтан: фото

24.04.2017 16:28

В Саратове из гидранта забил 6-метровый фонтан: фото


Фото: sarnovosti

В субботу, 26 августа, в одном из районов Саратова жителей ждал неприятный сюрприз. Внезапно на территории ЖК «Лазурный» из пожарного гидранта забил фонтан высотой более 6 метров.

Как рассказывают жители в соцсетях, гидрант проверяли сотрудники регионального управления МЧС. Однако что-то у них не получилось. В результате в районе появился фонтан живительной влаги.

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций