В Шиловском районе обокрали больницу

21.09.2017 16:05

В Шиловском районе обокрали больницу

В Шиловском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже из помещения больницы в посёлке Лесной. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Из помещения неизвестные, взломав дверь, украли четыре радиатора отопления, хранившихся там после ремонта.

Опросив жителей ближайших домов, полицейские установили, что вечером в день кражи рядом с больницей видели двух нетрезвых мужчин. Один из них – 49-летний местный житель – ранее подрабатывал на ремонте медицинского учреждения.

Мужчину вскоре разыскали и выяснили, что он и его 35-летний приятель причастны к краже из больницы. Радиаторы злоумышленники спрятали, намереваясь позже сдать их в металлолом.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, им грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций