В Скопинском районе матерей поздравили с их праздником

В Скопинском районе матерей поздравили с их праздником

В Скопинском районе матерей поздравили с их праздником

В последнее воскресенье ноября в стране отмечается самый нежный праздник – День матери. В этот день люди говорят слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь, добро, нежность и ласку. В преддверии праздника, 24 ноября в районном доме культуры Скопинского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этому дню.

Перед виновниками торжества выступили глава Скопинского района Вячеслав Затяжных и представитель компании «Faberlic» Дарья Кулькова.

– Материнская любовь – самая сильная и бескорыстная. Именно она даёт нам силы и веру в себя. Материнские слова поддержки и одобрения нужны нам всегда, какими бы взрослыми мы не были, какой бы ответственный пост не занимали, – подчеркнул глава муниципального образования Вячеслав Затяжных.

Многих женщин, которые носят гордое звание «Мама» наградили ценными подарками от администрации Скопинского района и компании «Faberlic». Ещё одним сюрпризом для зрителей стал показ женской одежды от Валентина Юдашкина, который выпустил коллекцию совместно с компанией «Faberlic». Потрясающие платья различного кроя поразили зрителей. В дефиле приняли участие не только взрослые модели, но и подрастающее поколение.

Музыкальные поздравления, танцы, трогательные стихотворения и добрые пожелания – всё это дарили мамам работники культуры Скопинского района. А виновницы торжества в свою очередь с радостью принимали участие в празднике, принимали подарки, поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми и самыми любимыми.

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций