В Хабаровском крае перевернулся автобус с 35 пассажирами

В Хабаровском крае перевернулся автобус с 35 пассажирами

На 220-м километре трассы «Селихино – Николаевск-на-Амуре» в Хабаровском крае произошла серьезная авария, в которой пострадали несколько человек.

По предварительным данным, автобус с 35 пассажирами съехал в кювет и завалился на бок. В результате инцидента пострадали восемь человек, среди которых двое детей. Пострадавшие были доставлены в больницу. Информация об их состоянии уточняется.

Отметим, что сейчас сотрудники полиции проводят проверку, выясняя причину происшествия, передает РЕН ТВ .

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций