В Хабаровском крае перевернулся автобус с 35 пассажирами

В Хабаровском крае перевернулся автобус с 35 пассажирами

На 220-м километре трассы «Селихино – Николаевск-на-Амуре» в Хабаровском крае произошла серьезная авария, в которой пострадали несколько человек.

По предварительным данным, автобус с 35 пассажирами съехал в кювет и завалился на бок. В результате инцидента пострадали восемь человек, среди которых двое детей. Пострадавшие были доставлены в больницу. Информация об их состоянии уточняется.

Отметим, что сейчас сотрудники полиции проводят проверку, выясняя причину происшествия, передает РЕН ТВ .

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций