В Японии арестован мужчина, наложивший проклятие на детей

02.10.2017 19:46

В Японии арестован мужчина, наложивший проклятие на детей

Правоохранительные органы задержали жителя Токио, который подозревается в наложении проклятие на школьников.

Сообщается, что 41-летний Такеши Инаба прикрепил к мосту, по которому дети ходят в школу, соломенную куклу вуду с запиской: «Все вы, сорванцы, спрыгните отсюда и умрите».

Мужчина признался сотрудникам полиции, что дети бегали в парке возле его дома и слишком шумели. По данному факту возбуждено уголовное дело, пишет Life .

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций