«Вечерний Ургант» показал пародию на рекламу «Азино три топора»

«Вечерний Ургант» показал пародию на рекламу «Азино три топора»

Команда шоу «Вечерний Ургант» показала свою версию рекламного ролика «Азино три топора». Ролик, снятый с зоозащитным уклоном, опубликован YouTube-канале популярной передачи.

Ведущий программы Иван Ургант в компании с репером Витя АК-47 перечислили основные способы кормления неперелетных птиц. Так, они посоветовали россиянам использовать пластиковые бутылки или пакеты из-под молока с вырезанным отверстием. Шоумен же посетовал на то, что сейчас не так просто приобрести пипетки в аптеках.

Отметим, что «Азино три топора» – это клип, записанный в рамках рекламной кампании одноименного онлайн-казино. Он появляется перед просмотром многих фильмов и сериалов в сети, чем выводит из себя многих пользователей, пишет Lenta .

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций