Видео: голые поляки играли в салки в газовой камере

30.11.2017 22:30

Видео: голые поляки играли в салки в газовой камере

Граждане Израиля возмущены тем, что обнаженные поляки играли в салки в газовой камере на территории бывшего концлагеря. Израильская сторона потребовала объяснений у президента Польши.

Видео, опубликованное еще в 2015 году, вызвало резонанс только сейчас. Было установлено, что съемки проводились именно в мемориальном комплексе «Штуттгоф».

Целью обращения, направленного «Организацией переживших Холокост», является выяснение обстоятельств, при которых администрация этого памятника истории разрешила подобную акцию.

Напомним, что ранее посольство Израиля в польской столице одобрило проведение съемки, однако негативная реакция израильтян вынудила дипломатов потребовать изъятия видеоролика из открытого доступа, пишет портал «Вести ».

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций