Волочкова ответила Борисовой на обвинения в пьянстве

Волочкова ответила Борисовой на обвинения в пьянстве

Недавно телеведущая Дана Борисова выступила с заявлением, согласно которому она хочет отправить на реабилитацию некоторых звезд российского шоу-бизнеса. Звезда отметила, что подозревает в пьянстве Анастасию Волочкову.

Известная балерина объяснила, почему ведущая позволяет себе обвинять ее в пристрастии к алкоголю.

«Только из-за того, что рядом нет сильного плеча, мне приходится терпеть нападки недобропорядочных людей, таких как Дана Борисова, – чуть не плачет танцовщица. – Никакого общения у меня с ней нет на протяжении нескольких лет, но бывшая телеведущая постоянно затрагивает мое имя во благо своего пира. Я уже устала с этим бороться!» – заявила Волочкова.

Кроме того, знаменитость назвала поведение Борисовой подлым и посоветовала ей сначала вылечить себя, а потом браться за других, пишет Дни .

Источник

Металлочерепица или гибкая черепица что лучше Серьги в душе и бассейне: снимать или оставлять Выбор связи для бизнеса eSIM для путешествий в 2026 году: полное руководство для туриста Changan CS35 оцинкован или нет

Лента публикаций