Всем миром: Дана Борисова берет деньги у знаменитостей для выплаты алиментов

02.12.2017 15:13

Всем миром: Дана Борисова берет деньги у знаменитостей для выплаты алиментов

Всем миром: Дана Борисова берет деньги у знаменитостей для выплаты алиментов

Дана Борисова, недавно прошедшая курс реабилитации от наркотической зависимости, пытается наладить свою жизнь в Москве. В этом ей мешает бывший муж Максим Аксенов, недавно потребовавший от телеведущей алименты на содержание их совместной дочери Полины.

Поскольку у Даны нет постоянной работы, на жизнь она зарабатывает участием в многочисленных телешоу и рекламой. Накануне Борисова снялась в программе Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись». Во время записи еще один участник съемок, певец Александр Серов, настолько сильно проникся историей Даны, что дал ей 50 тысяч рублей на выплату алиментов.

О случившемся рассказала сама Борисова в своем Instagram . Судя по всему, телеведущую не смущает, что наладить жизнь ей помогает вся Москва. Ранее мы писали, что Андрей Малахов снял для нее двухкомнатную квартиру.

Фото: instagram.com/danaborisova_official

Источник

Иран предупредил соседние страны о последствиях участия в конфликте Рост спроса на российские нестандартные металлоконструкции для промышленности — Советник Минпромторга Кристелев Алексей Анатольевич Россия приглашает переселенцев, но люди выбирают Европу: в чем противоречие Конгресс США приостановил согласование поставки Израилю 40 тысяч авиабомб В Пекине представили подходы Китая к отношениям с соседними странами

Лента публикаций